Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 13:35   #52
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

"Спартак" ведет переговоры об аренде Кержакова?


Во вторник московский "Спартак" может заключить арендное соглашение на полгода с нападающим "Севильи" Александром Кержаковым. Об этом было сообщено в эфире передачи "Страсти по футболу" на Радио России "Санкт-Петербург".

На данный момент стороны не могут сойтись в финансовой стороне сделки. По информации источника, переговоры будут продолжены во вторник, однако шансы на подписание этого арендного соглашения велики.

Пресс-служба "Спартака" эту информацию не подтверждает.

www.championat.ru

"Локомотив" установил рекорд продажи абонементов


Московский "Локомотив" продолжает продажу абонементов на домашние встречи в сезоне-2008. На данный момент фанаты команды приобрели уже 3527 абонементов, что является абсолютным рекордом клуба.

До начала сезона эта цифра может увеличиться как минимум до 4000, информирует "Советский спорт". Напомним, что в прошлом году красно-зелёные продали всего 3395 абонементов.

www.sovsport.ru

ЦСКА намерен приобрести игрока "Брно"


ЦСКА собирается приобрести 20-летнего полузащитника чешского клуба "Брно" Любоша Калуду, в услугах которого также заинтересованы итальянский "Ювентус" и английский "Ньюкасл".

На днях представители "Брно" и ЦСКА встретились в Праге, где обсудили возможность переезда Калуды в Россию, сообщает SportovniNoviny.cz.

www.sportovninoviny.cz


Аршавин: На данный момент моя карьера очень неудачна


Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин надеется, что главное в его карьере ещё не произошло. "Когда начинал, был молод и амбициозен, и считал так: тот, кто провёл в "Зените" более ста матчей и не уехал за границу – неудачник. Сейчас сам провёл уже около двухсот пятидесяти... Значит, на данный момент моя карьера очень неудачна. И потому хочу поиграть в Европе. Может, меня попрут оттуда через полгода, но я должен попробовать!", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Вместе с тем поездка Аршавина на Чемпионат Европы остаётся под вопросом из-за двухматчевой дисквалификации, однако, сам Андрей, отметил, что будет болеть за сборную в любом случае. "Говорю вам, как на духу: буду болеть за каждого из одиннадцати человек, что выйдут на поле в первых двух играх, и за команду в целом по максимуму. Скажу больше: если б какой-нибудь Мефистофель предложил мне сделку – сборная России становится чемпионом, но ты за это вообще не едешь на турнир, согласился бы не раздумывая".

www.sport-express.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума