Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 17:01   #5
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Попробую сделать прогноз. Ладно начнём, а вообще нужен ли этот кубок Зениту? Если выбирать между КУ и Суперкубком, то для Зенита УЕФА будет предпочтительней. После тяжёлой игры в Марселе, скорее всего летит в Москву,где игра за Суперкубок пройдёт на Лужниках. Но переместимся мы на Велодром, где ночью проходила 1 игра за выход в 1/4 КУ между Олимпиком и Зенитом. Посмотрев матч, можно сделать небольшие выводы. Олимпик просто перебегал Зенит, видно было что последние 20 минут Зенит просто ходил пешком, гол который забил Аршавин это больше всего индивидуальное действие отдельного игрока. Игра в воскресенье, следовательно физически Локомотив превосходит Зенит. Я считаю это очень серьёзный фактор, который может помочь железнодорожникам выйграть матч. Зенит распрощался в межсенонке с Хагеном и с Шкртелом, Локо с Ивановичем, все уехали покорять туманный альбион. Все защитники основного состава играли важную роль в командах. В матче с Олимпиком за место Ширла играл ветеран питерцев Горшков, не в обиду сказано, но провёл он этот матч не совсем хорошо, как и все игроки обороны. Возможно мы увидим Ширла в воскресенье, как и Широкова пропускавших матч из-за дисквалификации в КУ. У питерцев проблема в нападении, Погребняк является 1 номинальный форвардом, Текке и Домингес травмированны. Не забывайте, что в КУ зенитовцам надо забивать, как минимум 2 мяча, не пропустив не одного. Задача вполне выполнимая, но тут возникает вопрос будет ли рисковать Адвокат в матче за Суперкубок? Я много говорю о Зените, и мало о Локомотиве, мы видели 3 игры Зенита в этом сезоне, Локомотива ни 1. Игра питерцев в принципе предсказуема, а что покажет нам Локомотив с новым тренером и игроками мы не знаем. Рахимову будет, что доказывать, Адвокат уже доказал. Надеюсь этот матч получиться очень интересным и захватывающим, с большим обилием голов, и красивой игрой двух команд.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием