Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 21:45   #260
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
Чтобы все поставили стим нужно что бы у всех стоял безлимитный интернет, а этого не происходит потому что не всякий может позволить себе безлимитку. Оплачивать стим на простом тарифе дорогое удовольствие, проще говоря выгоднее играть в пиратский контер. Неужели непонятно?
че непонятно? У меня лимитированный тариф и тем не менее мне как то удается оплачивать стим представляешь? А что самое удивительное, так это что каждый день я заливаю по 15 литров бензина в машину, который между прочим стоит 21.50 за литр, покупаю две пачки сигарет в день по 22р, и еще и ем при этом. Стим в моей жизни наверное самая малая статья расходов и можно вообще её не учитывать, так что твои аргументы по поводу того кто че может и не может как то неубедительно звучат. И не надо болльше мне так говорить: "неужели непонятно?", не надо сделать из меня ребенка, который ничего не понимает.
В посте, который ты прокомментировал я предлагал сделать стим на одном сервере, думаю во всем славном горде красноярске найдется 20 человек, которыые в состоянии купить игру за 200р и регулярно обновлять её в инете. К тому же мне непонятно почему это у всех должен быть безлимит? Нужно всего 20-40 человек, чтобы сервак был забит. Я думаю в городе есть столько людей. А ты дальше продолжай играть в пиратский кс, тебя мое предложение администрации красгеймса никоим образом не касается
Неужели тебе непонятно норманджет?
Еще раз повторяю для тупорылых: я предложил сделать только один сервер стим, не все серверы перевести на стим, а сделать один единственный сервер стим для тех у кого есть стим и кто хочет играть без багов и читеров!

Цитата:
Сообщение от SwInGeR Посмотреть сообщение
И если у вас пинг 60, когда у других пинг в районе 10, то может стоит задуматся что не в серверных настройках косяк, а у вас в системе?
чтобы не быть голословным, выкладываю скрин, на котором четко отражена реальная ситуация с пингом как у меня, так и у остальных игроков. Скажете что у всех проблемы с системой и красгеймс тут не при чем?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 28.06.2008 в 23:08.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием