Тема: AlinkA
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 00:03   #139
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
Unhappy

___***___***___***___
И так милый день позади...Он был очень насыщенным,и вот кончается...
5 часов провести в новой планете-это настолько утомляет...Уставшие,но довольные покупками,мы с подругой отправились в солярий...Ух...Теперь всё болит,немного щипет,и почему-то чешется...Но почесать то больно) Лицо красное,но цвет живота мне нравится...И это только от первого раза...Что будет дальше?)

___***___***___***___
Случилось ужасное!) Антивирус удалил чат,так как он оказался неизлечимым...И теперь приходиться сидеть в обычном,простом,и не красивом
Не входит на фтп,не заходит в галерею,дсс не настроено,ип заблокирован за вирусы=>ужаснейший чат,и этот форум...Нет контакта,аськи,агента...Мир разрушается...

___***___***___***___
Я на немного представила...в роли моего отца-нашего обжешника...Мда...
"Доброе утро,пап"...-"Встала и замерла!!!"
"Помой посуду!"-"Не хочу"-"Десять"-"Ну папааа..."-"Двадцать!"...
А это всё к тому,что завтра обж...Почему-то я заметила,что даже побаиваюсь туда идти...Но прогуливать нельзя...

___***___***___***___
Литература
Литература
История
История
Физика
Физика
Обж

Кул...

___***___***___***___
Звонил он...ничего толком не сказал...приедет через 2,5 месяца...и я точно уеду далеко-далеко в этот период,лижбы не видеть его...Но так хочется посмотреть и увидеть разницу между милым и любимым,и забытым и чужим...
___***___***___***___
Вчера, стояла с девчонками в школьном туалете...они курили...и....
Зашла психолог...Увидела меня,что я рядом стою...Думаю вылет с "Королевы школы" гарантирован...Но я же не курила!...Как всегда,всё в этом мире не честно....

___***___***___***___
Хаа...а самое смешное...про "Королеву школы",что у меня меньше всех баллов...Это ваще бред! Значит участвовала везде,бегала,делала всякую фигню,занималась глупостям и активной жизнью школы...и...меньше всех...После этого появилось огромнейшее желание доказать всем на что я способна...!
___***___***___***___
А теперь спать Ведь завтра вставать в 6:20

Последний раз редактировалось AlinkA; 17.04.2008 в 00:07.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием