Тема: AlinkA
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 18:34   #148
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Всем большое и доброе ЗДРАСТЕ!
Позавчера был необыкновенно запоминающийся,и на редкость не скучный день...Поздравляю всех с 9-ым Мая,ну и естественно с Днем Победы!!!
Сначала парад...ну и вместе с парадом красивые и аккуратненькие парни в форме...ах...как классно) ну а потом...не вкусный съеденный мной гамбергер и отравление... но до вечера оно не проявлялось...
После парада,посидела немного дома с родителями и родственниками.А потом решили с Дашкой поехать в парк...Правда без парней Зато там было очень классно! Погода была шикарной,ещё и стремные фонтаны,в которых можно было мыть руки)) А руки мы мыли после сладкой ваты...Нам попался очень милый и добрый парень и накрутил нам много-много-примного этой самой ваты Счастливые и немного уставшие мы отправились домой... А потом было плохо...Отравление показало на что оно способно
А вчера...прошёл конкурс "Королева школы"...Конешно,наше уважаемое жюри нас не удивило и получилось как всегда,всё банально и предсказуемо... Единственное,это обида...На глупых завистливых людей...Я ж не виновата что она "не вышла рожей"....что она шепелявит,у неё короткие ноги и я гораздо лучше её...Что у неё злость на людей,которые ей не сделали ничего...Бывают же такие мерзкие люди...Но она не стоит моих слов в этом дневнике... Так вот...выйграла Настя...но даже последние слова были настолько наиграны и зазубрены,что слушать это еле хватало сил...Подарки для девчонок были дешевыми по сравнению с прошлыми годами...Они расстроились...ну и как всегда слёзы...Это было всегда и будет
А сегодня...выходной...Немного скучноватый день,сплю целый день...В 8 часов поедем с Веркой снимать её ногти...Вот дождик мой любимый собирается) Пусть) Хочу большой-прибольшой дождь! Кста,сегодня гуляла с Клёпкой и нашли место где много-много одуванчиков) Нафотала его на телефон) Красивоооо
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием