Тема: squirrel
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 20:07   #360
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
как я тебя понимаю Белочка!!!!!
Цитата:
Сегодня тоже очень плохо спала, но у меня дело было хуже: я не могла открыть окно - у меня там машины до четырёх утра ездили и гопнички полуночные бродили с воплями... Но мне было не то что жарко, мне было просто нечем дышать
Цитата:
Я тебя понимаю... Даже одеяло, которым я накрыл батарею не помогает =(
Друзья! Спасибо ВАМ!
Но у нас вырубили отопление часов в 11 вечера. И поэтому - кайффф...
А вот на работе только ваша поддержка помогла мне выжить! Точнее не выжить, а дожить до конца дня... Выжата физически и морально. Потому что сегодня около кабинета выстроилась очередь из тех, кто имеет право идти без очереди. И каждый из них был прав, каждый был больнее и правее, бив себя пяткой в грудь.
Впору писать объявление.
Правом внеочередного посещения пользуются:
1. Спец.контингент.
2. Беременные.
3. Из доврачебного кабинета (высокая температура, давление...).
4. Врачи.
Вот тут-то и получилась неувязка: педиатр сегодня орала громче всех, бросая карту на стол, строя недовольное лицо, потому что считала, что она главнее инвалида 1928 г.р. и уж явно главнее беременной и "того мужика", у которого температура 39.
Всю очередь перебурошила, взъерошив меня и медсестру.
А вообще - 8 детская больница - это где?
Вау!!! Глянула. Дык - это наш северский педиатр...
Сейчас на список посмотрела: думаю надо завтра узнать у главного - беременные, наверное, главнее спец.контингента... Или нет... Или все-таки врачи?
Просто беда, когда нас мало...
Сижу тут на днях - дверь открыта, дышать невозможно в кабинете, хоть малость проветриваю. Разговор слышу: бардак... безобразие... ужас... к кардиологу не попасть... невропатолога нет... окулиста нет... эндокринолога нет... бу-бу-бу.... фу-фу-фу... бу-бу-бу...
И очередь всю ерошит, нагнетает. Не выдержала и говорю: "Вот у вас какая пенсия? Тысячи 3500? Да? А молодые узкие специалисты получают по 4 тысячи рублей в месяц. Это НОРМАЛЬНО?!?! Или вы считаете, что мы узких специалистов прячем под лавками? И специально вам не показываем? Чтоб вы не сглазили? Или вы думаете, что нам от этого здорово, да? Смотреть вас и как терапевт, и как окулист, и как эндокринолог и невропатолог? Думаете, нам от этого хорошо? Рецепты выписывать за всех?"
И вот такая фигня каждый день... грустно...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 14.05.2008 в 19:42.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием