Тема: Nikola
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 03:11   #66
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Arrow Краткий отчет

Уф! Тока приехал со свадьбы! Даже нет слов...одни эмоции...Веселые и грусные...Ну, по порядку!
Ну начну с того что сейчас я безвылазно отсиживаю срок в чертовой тюрме под названием "ГДБ1 Неврологическое отделение" Реально тюрьма! Некоторые медсестрны-натуральные надзиратели с опытом лагерной работы! мобильники нигде не зарядишь, телевизора нет, на улицу не выпускают(тока если с родителями и очь хорошо попросить) отбой в 21.00!!!!!! подъем в 7 + сон час с 14 до 16!!! все что у тебя есть-тумбочка, кровать и стены(ап которые хочется убиться) Лежать мне там до среды...
Но да ладно! Как я говорил там почти никуда не отпускают. Но ведь Свадьба помоему более чем уважительная причина чтоб слинять из больницы! Не буду рассказывать подробности как я перетерел с врачами и прочее, переходим дальше!
Вчера меня врачи нехотя отпустили на несколько часов домой якобы помыться перед свадьбой и навести шик. Вместо это приехав домой я побежал смотреть последний звонок! Наконец за 4 недели увидел своих друзей!!! Как они преобразились во всех этих бантиках, сарафанчиках и костюмах...многих просто не узнавал, тока если они сами подходили ко мне. Толком ничего не смотрел, сидел за кулисами. Просто привык все видеть от туда и за кулисами совсем другая атмосфера! Кто бы что ни говорил но ведущие отработали замечательно! Те кто пел на сцене тоже молодцы! не имея особых вокальных данных выйти и спеть-уже большое дело! Так что некоторым лучше попридержать свое мнение при себе. Говорить можно что угодно, а вот выйти и сделать, это уже совсем другое. Катюха, Молодец!!!
правдо когда дело подходило к концу, стало немного грусно...ведь многие из уходящих для мя настоящие друзья! и возможно многих я уже не увижу...грусно очень...
ладно, поехали дальше...
Сегодня(точнее уже вчера) Была Свадьба которую я так долго ждал! Не моя, а батиной сестры! Скажу просто, все прошло на высшем уровне! Начиная от выкупа невесты, прогулкой, банкетом, похищением и всем причитающимся! Вот правда если бы не было пробок в городе то успели бы посетить все запланированные места, а так...ну ладно! Итак нгафотались! Я тож все на мобильник снимал вместе с фотографом! не плохой дуэт у нас получился!
Эх...может потом еще расскажу подробности, а сейчас я устал и пойду смотреть хоккей! Спокойной ночи!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием