Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 21:15   #240
Real
Crying freedom
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Real с помощью ICQ
По умолчанию

вы какую то срань разводите. георг, ты же первый начал орать мол, не смогли ужать игру - криворукие, так что не надо искать себе оправдания говоря про "сделай свою консоль и спорь".

большинство места на диске занимают как раз текстуры звук и прочее. Взять допустим самое главное - текстуры, которые разработчики делают очень высокого разрешения, чтобы не терялась чёткость картинки даже на здоровых экранах при высоких разрешениях, отсюда и размер, а ps3 как раз расчитана на более высокое разрешение нежели хбокс, что заставляет приложить несколько большие усилия, что в свою очередь сводится к одному - место на диске. Думаю я внятно вам разъяснил о пряморукости. А в играх типа МГС нет зарендереных роликов в хд качестве, все заставки выполнены на движке игры.

и попрошу не судить о криворукости японских разработчиков, а в частности Кодзимы со своей точки зрения, вы ведь с ним даже не здоровались, верно?.. как и не играли в МГС4.

2slepoi: может лучше сам поищешь? в интернете...

даже можешь сейчас поискать примерный процент выпуска игр на сд дисках. Для варианта, можешь зайти на наше фтп и посчитать соотношение образов игр на двд и на сд.

а цены на приводы двд падают постепенно и постоянно. как и на всю прочую технику.

пыс. мне кажется что вам лишь бы задать какой либо вопрос, хоть что, для поддержания разговора, совсем не задумываясь о его сущности.
__________________
Флужу - РОССИИ
Real вне форума   Ответить с цитированием