Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2008, 14:40   #9
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Зачем писать слух о "увольнении" Магуайера, а потом его опровергать ? Бред.

Цитата:
Сообщение от Инакентия
все фильмы типа: человек паук, трансформеры, джелезный человек, и прочие по буржуйским комиксам - голимая хрееень. почему среди людей за 18, так много кому это нравится? чисто из-за давнешних мультсериалов? типа тоска такая? любимые персонажи на всю жизнь?
ну ведь ацтой же!
Знаешь, а мне нравятся вот эти экранизации. Да, и что ? Когда-то я будучи мальцом, прибегал со школы и смотрел по телевизеру мультики в шестнадцать нуль-нуль; Человек Паук,Железный человек,Халк,Великолепная четверка,Космические спасатели Лейтинанта Марша, Черепашки Ниндзя, Черный Плащь и прочее прочее. Не говоря уж о Вальтроне и трансформерах, которых я освоил ещё под стол пешком ходя. Я даже на видик их зачем-то записывал. И с удовольствием сейчас смотрю экранизации.

Несомнненно есть хорошие, есть и плохие, вот например 3 Часть паука мне не понравилась - сплошные сопли. А вот Железный Человек мне прям на все 98% понравился. Нормально сняли! Трансформеры тоже велик. это мое личное мнение. Оно у каждого свое. Мне вот "шедевральный" титаник не нравится, хотя я даже его не смотрел.(!)

Если так рассуждать, что все буржуйское шлак, то что тогда смотреть ? Сериал "участок" или Мухтар, Мухтар-2,Мухтар:возвращение, Мухтар: Перезагрузка ? Я думаю посмотреть стреляющих робатов-бобатов более интереснее, чем "это".
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием