Тема: Loafer
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 15:05   #546
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Прочитал тут на днях книгу, автором, который является лётчик люфтваффе. В книге он рассказывал о жизни, полётах, войне, любви. Он описал всего два года своих полётов с 1943 - 1945. И уже в 43 автор понял, что поражения в войне им не избежать... Но дело не в этом.
Кому верить? Учебникам истории из школьной программы, или человеку который сам был на этой войне? Если вспомнить школьный курс, и то, что в книге написал автор, то можно найти очень много противоречий.

Еще, будучи в школе я подозревал, что нас кормят не информацией, а гавном, с каждым днём я становился ещё более уверенным в своём мнении. Конечно, может в школе дают и полезную информацию, ну там на уроках русского языка или той же физики или алгебры. Но курс истории по учебникам советского времени, или по учебникам 21 века, которые были скопированы с учебников советского времени это не есть хорошо. Про биологию, химию и прочие предметы я вообще молчу.

PS и что это я так школу вспомнил. 4 года назад был там последний раз.

Последний раз редактировалось Stooges; 03.06.2008 в 15:33. Причина: ащипку исбравлиал слющий да!
Stooges вне форума   Ответить с цитированием