Тема: Gothic 4: Arcania
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 18:24   #3
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Хахаха! Это как? у Европы: "Безымянный герой в ржавых окрававленных потрепавшихся доспехах поражает ужастного зубастого-когтястого монстра заржавевшим зазубренным мечом, и из монстра выливаются тонны крови", а у Америкосов: "Безымянный герой в сверкающих белых доспехах поражает ярко-зеленого монстрика розовым цветочком, и из монстра выливается шоколадный мусс"?
Ггг. Было б клёво. Теперь я хочу обе версии. )
Да скорее всего просто цвет текстур сделают мрачнее. Красные цвета сделают багровыми, зелёные - болотным, увеличат контрастность или ещё типо таво. Думаю на розовых монстров с цветочками они не пойдут. )

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Это типо "старый разработчик сбился с пути и втоптал брэнд в землю, теперь появляется новый разработчик и исправляет ошибки старого"
Мне то же кажется задел интерестным, думал все сразу начнут вопеть, типо, фуууу, финансовый проект, что б просто набить денег и типо того и уверен далее так и будет. ) Насчёт исправлений ошибок старого, я уже забыл, будет ли выпущен Аддон к Готике 3 исправляющий все ошибки. Помоему если и будет, то старыми разрабами либо вообще небудет, где-то читал про это, но уже не помню.
Кстати, как выкручиваться то будут, то странно получится если правитель королевства не имеет имя. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием