Тема: EURO 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 00:00   #403
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Ибрагимович сыграет с Россией


Форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович сможет сыграть в матче Евро-2008 с командой России, заявил врач команды Швеции Магнус Форссблад.

«Му уверены, что он будет в порядке, ситуация стабилизировалась. Все идет хорошо, думаю, он будет играть в среду», – цитирует врача AP


Жириновский хочет лично настроить сборную России к матчу со Швецией


Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский настаивает на личной встрече с футболистами сборной России перед матчем со Швецией.

«Команде нужен особый психологический настрой, мощный эмоциональный заряд, который обеспечит их волю к победе. Поэтому я требую от министра спорта и президента Российского футбольного союза Виталия Мутко предоставить мне возможность встретиться с нашей сборной и поговорить с ребятами до того, как они выйдут на поле в Инсбруке», — цитирует слова лидера ЛДПР РИА «Новости»


Хиддинк: Аршавин не очень готов, но он выйдет в составе


На сегодняшней предматчевой пресс-конференции наставник сборной России Гус Хиддинк ответил на вопрос о возможном участии в матче со Швецией Андрея Аршавина.

"Безусловно, Андрей может сыграть со шведами. Хотя у него отсутствует игровой ритм. Последний матч он провёл против Литвы, а до этого играл за "Зенит". Аршавин не очень готов, но он выйдет в составе"

Несмотря на сообщения о травмах игроков российской сборной, все готовы к игре со шведами и вынужденных замен не предвидится

"Championat"
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума