Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 01:56   #254
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITROSS Посмотреть сообщение
Да я вообщем-то не причем. Был вопрос, я на него ответил. А вы начали встрявать с неадекватной мыслью что gt это туризм и путешествие. Классификации разные бывают. И устаревшие классификации А, Б и Ц тут совершенно не причем. И о каких оценках вообще речь? Вот это и есть самый настоящий треп.
И насчет в том что вы лучше разбираетесь, у меня возникают сомнения.
встрявать, бгг, устаревшие, бггг... ню-ню, давайте без трепа, приведите расшифровку официальной классификации GT...
ПыС... на ваши сомнения мне как топофиг, умерьте свой пыл...
Цитата:
Сообщение от NITROSS Посмотреть сообщение
Изначально:
GT - гоночные автомобили, на которых можно ездить по городу (самый простой пример, который лезет в голову обыкновенная феррари 550 или 575 с кожаным салоном, кондиционером, магнитолой и прочими прибамбасами).
GT-R - приставка в виде буквы R означает racing, т.е. боевой вариант исполнения (та же самая 575, только без лишнего хлама в салоне, с более мощным мотором и жесткой подвеской, и другим аэродинамическим корпусом, только чертами напомиющим гражданский вариант)
А вот с японцами сложнее, в пример на овощные скаи лепят шильдики gts (вроде как gt-спорт, но спортом на самом деле никаким и не пахнет).
спасибо что добавили, но это классификация для спорткаров, не так ли? далека от оригинала и далеко не полная...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...

Последний раз редактировалось GreeN; 13.07.2008 в 01:58.
GreeN вне форума   Ответить с цитированием