Тема: Altair
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 07:05   #43
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Запланированный мной, непродолжительный четырёхчасовой сон перед тяжелой двенадцатичасовой трудовой сменой всё-таки нельзя назвать удавшимся.
Прилёгши в кроватку около двух часов ночи я подумал, что неплохо было бы так сразу отрубиться, но сначала в течении получаса пришлось разглядывать очередные перья, листики, фракталы и т.п. фигурки на тёмном фоне. Потом я как-то научился контролировать этот процесс, отключил его и мысль плавно перетекла в направлении что лежать в хорошой такой двухместной кровати одному совсем не в радость. Уж больно хотелось чтобы какое-нибудь приятное женское тело сейчас находилось рядом, захотелось тепла и банально обнять кого-то. Смирившись с той мыслью что никто рядом со мной всё-таки не лежит я уснул, где-то после трёх.
Дальше я банально забыл о том, что когда спишь нужно дышать и проснулся от головокружения. Уснув снова, начались какие-то кошмары про работу, о том что площади помещений стали эдак раз в 50 больше и не в один этаж. Кто-то ляпнул о том, что надо сходить в подвал и посмотреть как какие-то мужики откопали какой-то древний проход в толи склеп-пещеру доисторических людей, которые рисовали динозавров и ходили в набедренной повязке, толи всё оказалось банальным [censored] и меня хотели закрыть в этой яме, когда я туда спущусь. Подумав обо всём и сравнив факты, я пришел к выводу о том, что скорей всего это вариант номер два, я даже понял где меня проверяли и следили за моим поведением.
На самом интересном месте я проснулся в шестом часу утра от того, что не закрыл окно на балконе. Три какие-то девицы, которым на вид около двадцати лет ржали на весь двор так сильно что проснулся даже я. Длилось всё это, я вам скажу, завидно долго. И мой интерес и мои догадки сделали своё дело, я поднялся, прошел к окну и стал наблюдать. С учётом, как я считаю, уже достаточно богатого практического и информационного опыта в среде психогенных и прочих подобного рода веществ я с лёгкостью определил что девочки курили не что иное как гашишь/гаху/ганжу. Основным признаком, по которому можно было легко понять, что это действие ну никак не алкогольное было присутствие совсем нездорового смеха без какого-либо связного общения между этими тремя самками.
Здорово. Во времена моей молодости такого не было. Народ совсем обнаглел, а девочки видимо испытывали чёс в районе промежности, но в силу ощущения своего великого чувства собственного достоинства никому так и не дали. Вроде как хочу то, а не знаю что. Вот и накурились, без определенной цели и мысли о том как нужно добираться домой, а самое главное как это сделать так, чтобы тебя никто не спалил. Мысль о том, что если это сделать в пять часов утра, то тебя никто не увидит оказалась в корне неверной. На лицо полное отсутствие мозга.
Короче говоря отдохнул.
Altair вне форума   Ответить с цитированием