Тема: ВеркА
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 10:17   #70
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
Arrow Всем приветики!Я снова здесь..

Ну вот я наконец то и приехала с деревни!даже не верится блинну что можно сказать о прошедших каникулах?да ничего особенногоначала лета еще ничего(Спасибо Алинке моей хорошей)весело было.одни только игры в карты на желание чего стоят!но потом зая моя уехала и потекли нудные серые будни..я даже дни в календаре зачеркивала и каждое воскресенье себя успокаивала:осталось три недели,осталось две недели,и т.п.вот до чего докатилась.делать там тоже нечего.людишек примерно моего возраста там тож нет,поэтому всю заботу отдавала собаке,коту,гусям моим..книжки читала целыми днями.естественно,романыну и детективы немного.и вобще лето было какое то холодное,ну по крайней мере конец точно.загорела мало,хотелось бы больше.зато на три кг вроде поправилась..сказывается масло,творог,молоко..Вобще соскучилась по всем страшно!поскорее бы всех увидеть!не,ну естественно подруг моих дорогих я еще вчера увидела,но и других знакомых тоже хочется посмотретьпо мнению Катюхи вчера сделала очень хороший поступок,но не буду дальше распространятся на эту тему..все лето мечтала о том,как зайду в контакт.и вот я в контакте!!много чего интересного прочитала.летом совсем сошла с ума,если бы не письма моих дорогих подружек!(за это опять же спасибо Алинке)уф!..вроде все написала,хотя сразу то все и не вспомнишь,поэтому буду постепенно еще писать то,что было
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием