Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 14:39   #10
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Но ведь в обществе обычно таких людей называют предателями, типа вот он переехал и теперь работает на врагов, струсил быть одним из тех кто будет востанавливать потенциал нашей страны, которая вся облита кровью предков, ее защищавших. Или он предатель, потому что себе в жены взял китаянку и дети по сути одни китайцы. Кто прав, обвинитель или обвиняемый и по какому закону, ну или я не знаю может нравственности или чего-либо еще понимать что лучше. По сути это и есть вопрос темы.
О_О первый раз слышу.
У меня золотая несбыточная мечта - жить в какой-нибудь маленькой тихой Швейцарии... Меня нужно расстрелять за вольнодумие и несоотвествие должным патриотическим нормам?
Сейчас не так все плохо, уехавший работать за границу человек шибко-то на бюджет страны не повиляет.
А китайцы что, не люди нынче?
Закона такого, наверное, нет и надеюсь, что не будет. А нравственность... что ж... А считать людей другой национальности существами низшего поряка одобряется нравственностью?

И ты, и я, и даже китайцы - в первую очередь л ю д и. Жители одной планеты, равные в своих правах. А потом уже идет разделение на национальности, и не столь оно важно...
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 14.09.2008 в 14:42.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием