Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 09:25   #86
DaShitman
Жющь-Пег!!!!!
 
Аватар для DaShitman
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был на Шумяцкого, 4, "Эскулап"?
Может, новые впечатления за это время есть какие-то по стоматологиям Северного?
Нужен очень врач-стоматолог-терапевт, мой уехал.
Извиняюсь, что малость запоздало отвечаю на этот пост, просто хочу уберечь людей от ошибки идти в эту стоматологию.
Ни в коем случае не идите туда если вам дороги ваши зубы.
Записал туда отца, стоматолог (не знаю как женщину зовут) бегала вокруг так и нахваливала их стоматологию и то как они мега качественно делают.
У отца был небольшой скол зуба, она высверлила ему весь, включая почти все стенки чуть ли не до самой десны, поставила пломбу за 2 тыщи, и сказала "Конечно лучше бы коронку, тогда надежней будет", ну отец подумал что и с этой хотя бы пару тройку лет проходит, фиг, после того как наркоз перестал действовать, он почувствовал что пломба с одной стороны не обточена и царапает щеку, почти неделю у него времени не было попасть к этой "мастерице", спустя пару дней, пломба вылетела вообще, хотя как отец говорит, берег как мог, пришел он к ней, она вроде что то по гарантии вроде сделала, и ещё чего то, что вышло опять на 2 тыщи, и сказала приехать ему через неделю чтобы поставить всё же коронку! ну согласитесь это маразм какой то, как минимум не профессионализм!
Рядом находится стоматология "Вита стом", в которой я, мой брат и мать "делаем зубы" уже почти 5 лет! Вот там и качество и цена нормальная, у меня например на 2-х корренных зубах стоят пломбы с штифтами, не знаю что за материал, похож на пластик, так проблем не знаю уже 4-й год, как родные и по цвету подходят, сейчас такой зуб в той стоматологии стоит сделать что то около 1100-1300, качество отличное.
Только предупреждаю, если пойдете туда то записывайтесь на прием к Мальцеву (к сожалению ИО не помню), ни в коем случае не к девушке (зовут Анастасия а фамилию не помню), а то это ещё та рукодельница блин. Вот. Рекламировать не хотел, просто констатирую факты!
Кто не верит, проверьте!
__________________
Строчки вяжуться в стишок.
Море лижет сушу.
Дети какают в гошок.
А большие в душу!!!
DaShitman вне форума   Ответить с цитированием