Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 23:53   #1
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию "Правда" с экрана

В очередной раз "порадовала" Прима... Вчера, кто новости смотрит, наверное слышали про задержку рейса на Анталью. Дык, кроме того, что он задержался, ни одного слова истины... Во первых начали говорить про какой-то ИЛ-62 задержавшийся в Анадыре, хотя в этом году в Анталью только ИЛ-96 летал и летает (причем один и тот-же домодедовский). Во вторых опять на "красэир" гнали, хотя самолет, как я уже сказал, домодедовский, а альянс все-таки "Эир Юнион" называется. В третьих, было сказано что люди пол дня сидели в аэропорту и никто им ничего не говорил, и только во второй половине дня объявили о переносе рейса... Дык вот... Наглая ложь... У меня родня на этом рейсе полетела... Я узнал о переносе около 22 в ночь перед вылетом. Регистрация должна была начаться в 5:20, мы приехали в начале 7-го, и уже практически никого небыло, всех желающих переписали и отправляли в гостиницу и домой. К 8-ми никого не осталось и целый день ни одного пассажира не видел Блин... Если все новости такие-же достоверные...
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием