Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 08:27   #1
REY
Trader & Freediver
 
Аватар для REY
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 61
По умолчанию Проблема с разделами HDD

Вобщем предыстория проблемы в следующем. Надо мне было поставить FreeBSD, я долго пытался разобраться как там надо разделы размечать, в итоге на одном из двух своих винтов, который был отформатирован под NTFS я при помощи Partition Magic сделал Resize After в ходе которого у меня на этом винте выделилось 4Гб места помеченного как Unalllocated. Потом я попытался поставить ось, но что-то напортачил так как никаких призников ее установки я не обнаружил Но это сейчас не важно. Вобщем винт у меня этот был на 18Гб. Винда теперь видит только 14Гб которые в NTFS. Те же 4Гб на которые я пытался поставить FreeBSD она не видит, что вобщем вполне логично. Теперь суть проблемы. Partition Magic выдает следующую картину( см. Рис). Т.е сейчас я хотел бы хотябы вернуть свои 18Гб в NTFS, но так как Partition Magic разделы не видит, сделать это не представляется возможным. Еще мной обнаружено, что Easy Recovery видит этот раздел, но я как-то не разобрался как с его помощью его можно восстановить (рис. тоже прилагается).
Надеюсь понятно изложил суть проблемы, если кто знает как это поправить, буду очень благодарен.
Изображения
Тип файла: jpg Рис. 1.jpg (88.1 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg рис2.JPG (56.9 Кб, 26 просмотров)
__________________
Не в деньгах счастье, но и не в их отсутствии.
REY вне форума   Ответить с цитированием