Тема: AlinkA
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2008, 20:05   #209
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Отличное воскресеньеТолько вот на улице очень холодно. Но зато прогноз синоптиков оправдался. Я же говорила будет снег И он был. Небольшой,редкий,и не пушистый.Но всё же...
Попыталась подготовиться к ЕГЭ по биологии...порешала тесты.Из 36 заданий части "А" правильно выполнено 21. И то, делала рассуждая,и конкретно точно ничего не могла ответить. Часть "В" показалась лёгкой,а за "С" побоялась браться,так там сплошные задачи и их решение надо повторять на курсах. Думаю справлюсь.
Решила,что наверное стоит сходить на олимпиаду по химии. Вдруг повезет?) Хотя я очень многое по химии незнаю,всё равно попробовать стоит. Ещё и меня ждут каникулы загруженные математикой высшего уровня))) И скорей всего, также олимпиада по математике
А я бы и на русский тож сходила Только вот наша русичка этого не одобрит

Интереснейшая акция проходит в "Командоре", девочки-промоутеры дают коробочки с пробниками кремов,шампуней,тоников. В каждой коробочке по 6 пробников,достаточно больших. Ещё и для разных возрастов. Но почему-то я не спросила в каком агенстве они работают. Надо будет это узнать и прихватить ещё одну коробочку у них
Домашнее задание по английскому так и не сделано. Точнее то, что на завтра задали-я списала из книги для учителя, а вот то что было задано на позапрошлом уроке(а точнее сочинение) я не осилила,да и не пыталась этим заняться.Неужели ни у кого нет желания помочь мне с сочинением???

Цитата:
Граматика у меня самого хромает в инглише, так бы с радостью помог, но боюсь оказать медвежью услугу -;-)
Спасибо за отклик) Если боишься,тогда не стоит.
Цитата:
сначала на русском напиши, потом попробуй перевести. Если с английским совсем туго то юзай переводчик
Переводчик не канает. Совершенно неправильно переводит.Да и переводит по словам,а ни предложениями.И в итоге от него двойки....

Последний раз редактировалось AlinkA; 19.10.2008 в 20:39.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием