Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 15:54   #91
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

самое интересное, что антифашистам плевать зачем и для чего проводится этот марш. На них слово "русский" действует, как на быка красная тряпка. Будь это сборище пенсионеров, антифа все равно попытались бы им помешать. Слово "русский" становится нелегальным, неполиткорректным.
Это знаете, также как гомики выступают против разделения полов в сша, так же и антифа, им как ущербным режет слух все нормальное. К примеру такие обыкновенные и нормальные вещи, как "гетеросексуальный мужчина", "русский человек", "женщина-мать, хранительница очага".
Ну может это и нормально конечно, может это новая эра развития человека, когда нет ни национальностей, ни полов, ни каких то моральных устоев. Где мужик долбит мужика в жопу и это считается нормальным
Я лично против такого общества, можете считать меня дисидентом
Для меня антифа - такие же гомики, потому что также выступают против естесственных вещей. А фашизм- это просто оправдание. Если уж они так против фашизма, то пусть идут в ниггерские кварталы в сша и борются там с неграми, которые убивают и грабят белых людей, только потому что они белые. Если уж на то пошло, то фашизма уже давно нигде нет, это вообще политический строй. А национализм - явление вполне здоровое, советую антифа прочитать хотя бы определение национализма в словаре и понять, что к фашизму или расизму никакого отношения национализм не имеет
Если я сейчас скажу, что я русский, меня почему то непременно посчитают фашистом, расистом и еще бог знает кем. Но что душой то кривить, я русский, и я этого не стесняюсь, я горжусь этим. Я горжусь, что я не таджик и не грузин, и не потому, что я лучше, а потому что я родился русским и меня учили патриотизму немножко, в отличии от подростков, которые меня буквально года на 2-3 младше. Смешно конечно, но вот сын монтажника, моего товарища с работы, на 2 года младше меня и не знает кто такой Ленин. Ну не учили их в школе, не говорили им кто такой Ленин. И точно также не говорили видимо, что нужно любить свою Родину. Патриотизм в школах ушел вместе с коммунизмом, это почему то считалось одним и тем же. Коммунистов обругали, и вместе с их воспитанием и все остальное убрали. Все плохое и все хорошее. Оставили только идею заработать побольше и неважно каким путем.
И вот теперь эти подростки, которые ни малейшего понятия не имеют о тавариществе, о взаимовыручке и уважению к людям и своей стране, пытаются меня учить и говорят, что я фашист. Они говорят, что я должен уважать нелегальных иммигрантов, которые забирают рабочие места. Они говорят, что я должен уважать гомиков, которые долбят друг друга в жопу. Извините конечно, но если мужик позволяет иметь себя в жопу и сам долбит своего друга в жопу, то уважать я этого человека не буду ни при каких обстоятельтвах. Для меня этот человек чмо.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 04.11.2008 в 16:22.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием