Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 21:29   #63
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
никто и не говорит, что у нас правительство глупое. аплодисменты тому что оно антинародно чтоли? провительство недолжно быть антинародно никогда, многие и я втом числе уверен, что нынешняя власть, это власть жидов(прошу прощение), что все действие направлены на обогощение отдельных граждан с двойным гражданством так сказать. чуть меньше народа, но и я в том чесле, за то ,что бы правительства небыло вовсе, но так как, мы недоросли до этого(Ницше был прав), правительство должно быть, и быть оно должно за всё население страны в которой правит, а не за отдельных её представителей. я тАк считаю.
Да это-то как раз и нормально. Нормально для существующего строя. Что ни говори, но не могут доходы государства распределяться равномерно. "От всех по возможностям, каждому - по потребностям" не оправдало себя. То что повышение благосостояния населения есть - факт. Кому-то больше достается? - так это не твоя и не моя заслуга, что этот кто-то на своем месте, а не на твоем.
Есть альтернатива, при которой вообще никто кроме "отдельных граждан" не будет в плюсе. Все остальное - "хотелки" необоснованные.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием