Тема: UnEngel
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 18:26   #36
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Держи ноги в тепле, а голову - в сугробе?
Я знала, что с моими координацией, ощущением пространства и умением сохранять равновесие я однажды (в самом ближайшем будущем) убьюсь где-нибудь (на самом ровном месте). Гололедицу присыпало снежком, деточка потеряла бдительность...
Вчера, далеко от дома, но вблизи остановки, с которой можно было уехать домой, деточка поскользнулась. Вроде. Затем деточке удается сфокусировать взгляд на орущей кондукторше, виртуозно и с огоньком убеждающую деточку доплатить еще девяносто копеек. Деточка сидит в автобусе, протягивает тете на ладошке червонец и десять копеек, охреневает... Вылаваливает из кармана пуховика еще рубыль, отдает тете, тетя одаривает деточку билетиком (как потом выяснилось, счастливым) и излучающим жгучую ненависть взглядом. А что сама деточка? А у нее болит рука и задница, но еще сильнее болит черепушка, и деточку тошнит и шатает, как после трехчасовых покатушек в центрифуге.

Как деточка оказалась в автобусе, да к тому же в нужном - хз. Не помнится совершенно.
Не ограблена и вроде не изнасилована. Голова - пустая-препустая и болит. Координация и раньше не отличалась надежностью и изяществом, но было прямващеее... Тупое непонятное состояние. Предположительно - сотрясение этого самого, в котором хранится собственное фио, домашний адрес, некоторые физические формулы, основные тригонометрические тождества и последние сплетни.
По дороге домой посшибала все столбы. Таки дошла. Отлежалась под подушкой, отпилась кофе-какао-каркаде-зеленым чаем и вроде оклемалась. Вечером уже нормально ходила и разговаривала сложными предложениями.
Маму проинформировала, мама сказала, что нехрен ворон считать, что ничего со мной не станется и в моих же интересах перестать симулировать умирающего лебедя. И никаких врачей-больничек - т.к. деточке нужно ходить в школу, получать оценки, сдавать ЕГЭ, поступать в ВУЗ, защищать диплом, устраиваться на работу, выходить замуж, варить каждый день мужу жрать и рожать каждый год маме внуков, подавать маме стаканы воды, ириски и пульт от телевизора, чтобы мамочка гордилась своей девочкой!

Сегодня утречком в школу... кушать не хотелось, а энергия, блин, нужна... Флеш на переменках сделал свое дело - на первом уроке я сидела мутным тупым зомби, а на последнем было уже вполне нормальненько.
Сейчас я - в норме, сижу ровно и не падаю, точу курагу, решаю задачи. Маменька с папенькой вроде как собираются ночевать к родственникам. У меня есть уникальная возможность совершенно легально учить физику-математику хоть всю ночь.

Что попало, мягко говоря, а что поделаешь...

Цитата:
как дошла до жизни такой?
Ножками топ-топ ^___________^
Цитата:
страшная история прям. по фотке думал ты уже в инсте а ты в школе зависаеш всё
Сама обоссалась два раза, пока перечитывала.
Угу, в школе. И что самое страшное, в 10-ом классе. Вот такой вот я даун в свои многа-многа лет.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 15.11.2008 в 02:38.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием