Тема: Армия
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 20:36   #721
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Сообщение от Каил
У меня по духанке такое было. На любое физическое оскорбление отвечал(первый ни когда не нарывался). Да, задалбливали и в толпу и один на один сержанты в основном меня вывозили. 3 месяца синяки вообще не сходили. Один раз душками от кроватей в шестерых отделали. Зато через три месяца я с сержантами подружился, причем так, что досих пор контакты поддерживаем. И не надо говорить фраз типа: "Ну не все же такие бронявые." Не в этом дело. Хочешь что бы тебя уважали покажи что есть за что, заслужи уважение. И ктому же есть фраза хорошая: "Армия это волчья тропа, и по ней надо идти оскалив зубы"

А если раз прогнешься, подумаешь: да ладно от одного раза ни фига не будет. Потом второй третий. И понесла

Ты чо людей то пугаешь герой не думаю что все так там плохо сейчас служать всего год дедов не стало а со своим призывом думаю ребята договоряться. Хотя муж и говорит что лучше полный беспредел чем устав который твориться сейчас в армии"это я с его слов" я не понимаю хотя он говорит что там ни чего страшного нет и между прочим не жалеет что отслужил 2 года.
Я вот злопамятный, я не такое говно, чтобы руку другому говну жать. Не стану этого делать хотя бы из принципа, даже если это говно потом пойдет на контакт. Люди в таком возрасте не меняются и уважают только силу.
То что у тебя было - больше похоже на выгодный для тебя вариант развития событий, чем на искреннюю дружбу.
Altair вне форума   Ответить с цитированием