Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 11:57   #5
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad`ka Посмотреть сообщение
в общем да, в январе-феврале на гладкой плохо. все, что написал диавол - правда...
так так так.. ты умным самым себя считаешь да? ски-пасс у меня так же с прошлого сезона валяется я в этом я им уже не раз пользовался.
я был в 2007 в начале февраля на гладенькой. вот описал что там было. я был в 2008 в начале так же февраля в шерегеше - снега море. а сейчас январь. то есть снега ещё меньше. вопрос - если на гладенькой его в феврале мало, то куда меньше? значит там всё искусственное сплошь сейчас. лёд и камни.
я прекрасно знаю что такое привязанность людей к одному месту. вот ты привязан к гладенькой. конечно. ближе. жарки - твои любимые. так? но если ты привязан к этому месту не нужно всех туда тащить. и заметь что я написал что когда уезжал с гла был доволен поездкой.
и ещё.. ты сам то хоть в шерегеше был? и ещё на гладенькой ты видишь красоту только из окна жарков, а на горе её видно только в далеке. то в шере красота везде. вот они деревья, сосны.. можно между ними прокатиться даже. ну и само собой в далеке тоже красота. если жить так же в отеле то и там красота, лес везде! и даже в самом шерегеше, где я снимал квартиру чистый снег и воздух.
я не говорю что на гладенькой совсем не возможно кататься. можно очень даже хорошо покататься. но после шере туда мало кого заманишь.
__________________
йя кревеДко!

Последний раз редактировалось squirrel; 04.01.2009 в 22:35. Причина: излишнее свое цитирование:)
diavol вне форума   Ответить с цитированием