Тема: БестиЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 15:26   #66
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
По умолчанию Мода....

Итак, я морально вернулась к дневнику. Вернулась потому что в голове много мыслей, которые меня раздражают и давят на мозг, а мозг давит на черепную коробку.... и так далее.


Мысли про моду:
Меня раздражает...нет...меня бесит вся мода и все что с ней связано!!! Это не открытие для меня, а констатация факта. Ладно бы мода на вещи, прически (к этой милой человеческой привычке я могу еще относиться терпимо), но мода на детей, собак, кошек бесит нереально!!!

Коснусь конкретно моды на кошек (ибо для меня сейчас актуально до безобразия).
Так, сходив на выставку кошек, я поняла, что люди морально деградируют!!! Думаете там было много кошек нормальных пород??? Ага, разбежались! В основном сфинксы и бобтейлы! А самое главное мимо этих "пушистиков" ходят люди с воскликами: "ВАУ!!! Хочу такую кошку!!! ЭТО СЕЙЧАС ТАК МОДНО!!!!"

Хоть и говорится конечно на вкус и цвет... Но логика то где?

Кошка-сфинкс (в простонародии "голая крыса").... в Сибире.... Хоть убейте но не понимаю!!! Нафига нужно держать эту бритую под колено кошку в Сибире??? На выставке их всех держали в одеялах (типа холодно). Также слышала что и летом их держат в одеялах. Вот это уже по настоящему смешно!!!

Мода....
Далее, кошка-бобтейл. Эта кошка тоже финиш полный... Представьте смесь персидского кота и собаки-боксера. Вот что-то среднее и получается. А давайте всем кошкам обрежем хвосты??? И собакам тоже!!! Ведь хвост - это противоестественно!
Пометка: что то когда у нас была кошка мы прогадали! Надо было хвост обрезать котятам, когда рождались и продавать за 30000.... Идиотизм....

Дааа, сибирские кошки уже не катируются и кошка "Мурка" вышла из моды!!! А в моде теперь вот эти вот "пушистики-лохматики" с выставок.

Вот бы дожить до времен когда и эти существа выйдут из пика моды (точнее мода их пожрет и забракует) и всех этих "красивых" кис начнут выкидывать на улицы.... Жаль такого я не увижу... Я б первая злорадствовала, ибо нефиг браковать и задвигать модой в дальний ящик нормальных обычных кошек.

P.S. сама себе часто поражаюсь.... Откуда к моим 18 годам столько злости к людям и их поступкам.... Старость у меня будет в психушке - это точно.
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)

Последний раз редактировалось БестиЯ; 12.02.2009 в 15:10.
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием