Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 23:05   #3240
NoL
-
 
Аватар для NoL
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
а когда например ты наступил Ване на ногу (у него она вывернулась в другую сторону от этого, а это тоже не очень то приятно) так вы начали атаку и забили, ведь ты не извинился, и игру не остановили....
сочиняешь на ходу? я был с мячом, Ваня отбирал, я прошел дальше, ударил и забил, вот и весь момент, после я обернулся, а Ваня лежит, оказывается, когда я пробегал мимо него, он тянулся в вдогонку и я случайно наступил ему на ногу, какие правила я нарушил? ты опять путаешь случайный игровой момент со специальным фолом.. Раз уж на то пошло, когда я увидел, что он лежит, я подошел и подал ему руку, Ваня было такое? было.. только в ответ услышал не особо приятные слова... Смешно, ребята Вы уже не знаете к чему придраться..

Цитата:
Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
Ну и если ты немного соображаешь, надеюсь....то можешь понять что у нас проявляется недовольство, в частности, я начинаю СПЕЦИАЛЬНО пинать по вашим ногам, и почему то это вам не нравится????Вы же мужики, почему это вы начинаете кричать и возмущаться?
Не буду повторяться, на свой вопрос ты сам же и дал ответ..

Цитата:
Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
P.S. Предлагаю ввести нововведение: игроки, которых просят временно поиграть в игре, либо встают на ворота, либо играют только в защите....
Хорошая идея, раз играем в виде турнира, я бы в поле вообще запретил брать игроков из других команд, только на ворота. Нет игрока, играйте 3 в поле.. Исключение разве что полученная травма..
NoL вне форума   Ответить с цитированием