Сообщений: 607
Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ
По умолчанию

"Металлург" завершает сбор победой

Красноярский "Металлург" завершил игровую программу сочинского сбора матчем с командой "Сокол-Саратов". В первом тайме преимущество имели красноярцы. В результате в ворота саратовцев влетели два гола: на 17 минуте "Металлург" реализовал угловой, а на 34-й после удара с игры мяч срикошетировал в сетку от игрока "Сокола".

Второй тайм начался с атак "Сокола", и в одной из них саратовцы были близки к успеху, но удар Колесниченко пришелся выше ворот. И тут же сибиряки наказали соперника, воспользовавшись ошибкой обороняющихся саратовцев. После того, как счет стал 3:0, красноярцы спокойно довели матч до логического завершения и впервые закончили матч без пропущенных голов.

"Металлург" (Красноярск) - "Сокол-Саратов" (Саратов) - 3:0 (2:0)

Голы: М.Игошин, 17. Базанов, 34. Мартынов, 53.

"Металлург": Тищенко, Русинов (Григорьев, 65), Пятикопов (Майборода, 60), Игошин (Пьянченко, 60), Пытлев (Ронжин, 46), Базанов (Дементьев, 75), Ситдиков, Мухутдинов (Уринович, 79), Рожков (Гончаров, 42), Горюнов (Каштанов, 56), Мартынов (Мамаев, 70)

"Сокол-Саратов": Федоров, Шишкин, Кильдишев (Бакурский, 55), Захлестин, Рябых, Миронов (Жигулин, 46), Сукрутин, Огородников, Гребнев (Ходин, 55), Магомедов (Маркевич, 46), Колесниченко (Глухов, 75)