Тема: Knopka
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 22:53   #49
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию 06-tiesto_feat_charlotte_martin-sweet_things-tgx.mp3

Погуляла сходила.Проветрилась.Начало дня сгинуло вместе с проженным стаканчегом.После девяти осталась на качеле не зря.Подошли парочку знакомых.Очень мило посидели и поговорили.Начиная от католичества и заканчивая марками любимого напитка.хехе
Приятно сидеть одной дома в темноте,с открытым балконом.На улице тепло,дует ветерок,музычка.Все как надо.Хотя жутковато после сегодняшнего одной дома в темноте.Но музыка уносит куда то далеко
Нарыла таки чего нибудь покушать своему молодому организму.Теперь он счастлив.Купила пестицидных помидор и огурцов.Салатик намутила
Ы!

Цитата:
Гляжу отписалась уже)Мне понравилось с тобой гулять.Интересная ты,веселая.Почему так редко гулять со мной ходишь?(Завтра Ир хочешь,наприроду поедем?И вобще че грустишь вся такая?Завтра краду тебя,и не волнует,что ты занята,буду веселить тебя)
Я правда не знаю.Может че другое мне приспичит.Я если что напишу тебе.Необижайся,многого ты непонимаешь.
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 25.04.2009 в 23:07.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием