Тема: UnEngel
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 00:27   #171
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Ах, как счастливо и беззаботно я жила тогда, когда волосы на моей голове были короткими, не требовавшими горячего фена два раза в день и расчесываний каждые полторы минуты. Да что там, я вообще не расчесывалась. Мне нафиг не нужна расческа была. А сейчас – целых три штуки, разного назначения, а всё мало.

Хочу полежать в ДНО. Давно мне не ставили витамины в жомышцу. Давно я не радовалась печенью «Земляничное» как редкому и радостному празднику. Давно не ютилась полуклубочком этаким на замечательных тех подоконниках...
Хочу поваляться на капельничке, умирающе, со вселенской скорбью пучась в потолок. Хочу много разных халявных таблеток. Особенно хочу стимулотон, мне его мама не покупает, а в ДНО не давятся на говно для умирающих лебедяшечек. Хочу физиопроцедур, кроме электрофореза – от него злая сыпь у меня. В эффект физио а я не верю, но это же так приятно – когда к тебе цепляют электроды. И пускай бесплатно и сравнительно без очередей обследуют мой бедненький мозг.
А я буду послушно писать в баночку, пить почти все таблетки, не буду слишком часто дышать на градусник и растирать его, почти никогда не буду проносить в палату Запрещенноэ и жрать его ночью, совсем редко буду курить в душе, почти не буду пропагандировать гуманизм среди еще нормальных детей.

Следите за детьми. Я читала плохие книги, смотрела плохие фильмы и слушала плохую музыку, ничего разумного, доброго и вечного. И из меня выросло черт-те что, ничего хорошего, светлого, доброго, честного. Ни морали, ни чести, а представления о добре и зле, о хорошем и плохом послушно растягиваются в нужном мне направлении, не тревожа совесть, крепко и сладко спящую.
И так от этого грустно иногда. Хотя я еще совсем дитё, но исправляться, пожалуй, поздненько.
Выщипать брови в ниточку, покраситься в блондинку, уехать в другой город и поменять пол. Затем порвать документы и неэстетично сдохнуть в луже крови, блевотины и прочих естественных проявлений биологического в человеке, среди острых бутылочных осколков и шприцов с иголками, от многократного применения тупыми, как валенки. Только этого я и заслуживаю. Только этого я в глубине (глубине чего?) и хочу, кажется.
Грустно как-то.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием