Тема: UnEngel
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 00:40   #178
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию бытовоэ

1. Еп... онский бох!
Мой! Йогурт! С черешней, не какие-нибудь там киви-картофельные очистки! На мою! Клавиатуру!
И я даже и не знаю, что обидней: то, что теперь "ол", "итьб", пробел и одна ненужная кнопочка несколько хреново нажимаются, или то, что я осталась без ночернего йогурта.
И хотя ночерний (равно как и утренний) йогурт я, принято считать, ненавижу, как квадратные пододеяльники с хитро замаскированными дырками для впихивания одеяла, но уже привыкла к нему так же сильно, как к полочке над кроватью, об которую не без нежности стукаюсь башкой не менее двух раз в сутки, и вдруг лишиться его, легкого и воздушного, так досадно, что, хотя Трехнедельный Траур устраивать, вроде, не тянет, но не впасть в депрессию на полчасика я не могу.

2. Оставшийся кусок недели, довольно приличный такой, к моему сожалению, кусок, будет очень, очень насыщенным. К моему, повторюсь, сожалению. А, может, оно и к лучшему - а то я так все каникулы и проведу клубочком в ромашках.

3. Купила себе - не прошло и полгода! - новые линзы.
А то с этими очками краситься разучусь, а мне ведь еще замуж выходить.
Померила - мой размер Хорошо.
Предыдущие, купленные не где попало, а в "Клио", в котором я уже не раз лечила глазки, оказались настолько дерьмового качества, что у меня, человека с не особо уж и чувствительной роговицей (чешу радужку вязальной спицей), сосудики в глазыньках были как у накуренного в мясо белого кролика-линуксоида уже после нескольких часов носки. Нормального качества линзы, не из полена выструганные, могу неделю носить и не умереть.
Эти, пока что, ведут себя примерно, тьфу-тьфу-тьфу. В случае чего, из Клёпаньки поводырь хреновый будет, это нужно учитывать при ковырянии алюминиевой спицей в глазу.

4. Да епонский бох! Ну вот что за лютая несправедливость!
Нормальных людей кофий бодрит. Если пить побольше - прет и плющит, и не дает заснуть.
У меня низкое артериальное давление (60/20, шестьдесят на двадцать), от кофия мне очень приятно, я себя прямо живым человеком чувствовать начинаю.
И я очень хорошо от него, от кофия, сплю. Просто замечательно. Я так сладенько не сплю, даже если на мне предварительно сутки пахать. Да я так сладенько вообще никогда не сплю - засыпаю с большим трудом обычно, когда уже всю скотину пересчитаю.
А если нафигачу покрепче и выпью быстро на голодный желудок, у меня и вовсе начнут слипаться глазки прямо на месте.
Я не жалуюсь, мне очень хорошо. Меня просто несколько удивляет это.
Цитата:
какое совпадение, я тоже однажды пролила что-то йогуртовое на клаву, у меня потом некоторые клавиши по-диагонали не работали, пришлось заменить клаву))
Нененене, не надо мне таких совпадений ) Мне очень нравится моя клавочка, она маленькая и плоскенькая, очень удобная для моих верхних лапонек.
Клавиши работают, если сильно нажимать. Особенно это касается правого шифта и правой половины пробела. Пока на ней (на клавочке) будет хоть что-то работать, я ее не поменяю
Цитата:
60х20! Однажды у меня случилось 60х20, так все окружающие, включая впрочем и меня, полагали, что я отправляюсь к праотцам.
Правельно песать - 60/20. Это ж не площадь.
Это был такой чудесный стих:
У меня текут года,
А будет ли шестнадцать?
Ведь давление у меня
Шестьдесят на двадцать...

Но давление у меня и на самом деле низкое.
Цитата:
А я тоже от кофе хорошо засыпаю...)
Мои соболезнования %)
Цитата:
Сочувствую с давлением) у меня давление (тьфу три раза через левое) в норме, но от кофе сразу же впадаю в дрему)
Да я привыкшая, в общем-то. Иногда бывает плохо, иногда бывает даже очень плохо, но, тем не менее, живу же )
Ну, давайте клуб анонимных (кого, блин? тех-чудовищ-на-которых-кофе-действует-как-транквилизатор-или-снотворное?) создадим уже, что ли. Напьемся - и спааааааааааать %)
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 24.07.2009 в 23:17.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием