Тема: Unique
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 01:44   #36
Unique
just do it!
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

прочитала последний пост. после него вернулась в крск, 1авг улетела в Москву, погуляла там, ....
настроение тоскливое
... погуляла там, ночью села на поезд, днем оказалась в Питере. евероятное ощущние теплоты и дома. ощущение, что я там всю жизнь была, что там у меня все и другой жизни не видела. пробыла там еще пару дней. села на поезд, компания была класс, всю ночь веселились. вернулась в Мск, пробыла еще несколько дней, в пятницу прилетла домой. Влюбилась в Питер. Безумно. После него, послевсей красоты, атмосферы, людей здесь даже на улицу не горю желанием выдвигаться. Неплохой контраст.
listen2 - 2 билета
После некоторых раздумий, оказалось, что здесь меня ничего не держит. Точнее ничего, что могло бы меня удержать по сравнению с этой манящей тягой к этому городу, воздуху.
Давно не помню такого желания чего-то. Наверно я бы многое отдала, чтобы жить там.Безумная тяга туда. Дело в Питере или в желании убежать и найти где-то что-то новое.
Мы сами себе придумываем рай, место, где, как мы считаем, рай. Это ничуть не значит, что там действительно принципиально по-другому. Некоторые создают себе иллюзию прекрасного будущего, некоторые представляют как в один прекрасный момент их повысят, кто-то мечтает, что выйдет из дома и встретит вторую половину (терпеть не могу это выражение, слишком доверчиво и романтично). У каждого своя фишка. Типа Мечта. Ну или Цель. Ну или Иллюзия. Что чаще всего и встречается.
Тоску словила.
Глупо, но воспоминания о Питере, о холоде ночью, рассвете, воде вызывают у меня улыбку.
Стоит ли оставить это раем для себя или попробовать бросить все и туда.... стоит ли оно того... или може что-то лучше оставлять мечтой и воспоминанием.
Зацепило.
Слушаю питерское радио, треки про Питер, Московский вокзал, Площадь Восстания..... про все, где я была. Там остался кусочек меня, на Неве, на этих бульварах, набережных, в утреннем Питере, рассвете, в этих эмоциях, давно так не цепляло. Говорят, бывает так, что увидишь человека и понимаешь, что эвот он, твой человек, ты хочешь с ним быть, никто больше не нужен. Такое же у меня ощущение было сразу же, как только вышла на вокзал. Теплый, домашний и родной. Как будто всегда там была.



Ну вот и хватит лирики. Всем, кто это прочитал, желаю любви. А к чему это уже дело каждого. Не верите людям, любите что-то другое. Любовь и то, что вдохновляет есть. Просто стоит найти в чем.
__________________
Все говорили "хорошо там, где нас нет"... Так вот, нам наврали.
Unique вне форума   Ответить с цитированием