Тема: театры...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 19:53   #154
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Режиссер Крикливый, по-моему, этим все сказано.
Ох, Танюшка, как же про Крикливого ты права. Лешка в принципе не способен ставить слабые спектакли. Если в афише есть его фамилия, не сомневайтесь, понравится. Про бунтовщиков, мне кажется он уже не так актуален, как был на момент выпуска . Само произведение оочень современно, но классикой скорей всего не станет. Как-то в Красноярск приезжал какой-то Московский театр с этим спектаклем.. Кто имел возможность сравнить, плевались, в Пушке гораздо интересней (тоже Лехина работа кста ). Изначально назывался "Norway. today", под этим названием по всему миру его играют, но директору театра оно не понравилось и он придумал свое..
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Наталья, Анна, прочие желающие, ну как? 7 или 12 ноября. Суетить билеты?
Эм, когда пойдете, меня свистните, может и я забреду Правда без билетов
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Не очень понравилось то, что на поклон не вышли Владимир Пузанов и Екатерина Мишанина. Понятное дело, что были в первом действии, ждать надо, время терять, но мне кажется, что это неправильно. Я так Пузанова ждала! А муж - Мишанину (полюбоваться )... Может, что-то случилось? Может, потому и сократили время, что что-то произошло?
Вообще когда актер играет только в первом акте, нередки случаи, когда он не ждет финала, и на поклон не выходит. А вот сокращение дело странное. Попробую узнать что было.
И Катьке с Данькой про твоего мужа расскажу
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием