Тема: Сочинка
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 22:44   #25
Сочинка
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Новогодний ажиотаж медленно набирает обороты. Люди приходят к нам в магазин за праздником. И часто находят его.
Я помимо работы в мегазине занимаюсь еще и переговорами с потенциальными заказчиками (новогоднее оформление интерьера).
Оформила офис-одна, караоке клуб с поругой, этот же караоке клуб предложил нам оформить и новый год. А на пошлой неделе заключила договор с НИЦ на Ахуне с бюджетом 99 тысяч. При том что сумма счета у нас росла постепенно с 50 тысяч...
Одно плохо- о выходных мечтаю \
А сегодна с начальницей поехали в макдоналдс за обедом и пока я ждала наш заказ, она слушала радио в моей машине. аккумулятор у меня был хилый и он умер... На улице дождь. Помощь от кого-то тут можно получить только за деньги вот (тоесть водители не то что не то что не подходят сами с предложениями помощи, но и на мои просьбы отвечали отказом) вот и я после бесплодных попыток реанимировать мою машинку вызвала такси и за 150 руб он поставил мне свой аккумулятор и я завелась (ну в смысле не я, а машинка). Промокла как сволочь потому что ливень шел. Потом еще раз промокла когда бегала по рынку искала новый аккумулятор. на работу приехала будто после хорошего холодного душа такая вся мокрая и бодрая.
В общем живу весело. Только вам такой веселой жизни желать не буду.
Сочинка вне форума   Ответить с цитированием