Тема: Invader
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 05:28   #14
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю как там сейчас у Вас, а у меня просто боль на душе, как говорит Котёнок. Уровень её просто непостижим и непонятен.
Почему все люди такие? Почему всё, за что берутся другие, всё то о, чём я прошу, делается настолько ужасно?! От сраной мойки моего автомобиля, до финального сбора цепей автоматического управления двигателем постоянного тока за счёт всевозможных реле, его выводом в работу под нагрузкой, реверсирования и прочего управления? ПОЧЕМУ?! Почему у меня всё получается лучше чем? Я что, бог что ли? Да бросьте.
Почему всё делается так неаккуратно, так невнимательно, настолько ужасно? Почему столько вещей делается “на отвали”? Почему, чтобы добиться хорошего результата приходится всё делать самому? И как только кто-то влазит в МОЁ ДЕЛО, то всё катится псу под хвост?! Всё должно исполняться в совершенстве, идеально, безупречно, в гармонии, без изъянов. Если электрический контакт, значит герметично, изолированно, эстетично, с нулевым сопротивлением, без окислений и с максимальным контактом, с КПД ~ 100%, сверхэффективная передача энергии. Если это автомобиль, то открывать его капот надо раз в двадцать лет. И так далее.
А знаете что всему виной? Воля. Только посмотрите на “эти чудеса”, понаехавшие в город. Они все хотят энергетического доминирования. Они в поисках тёплого места, чтобы у тебя была энергия, много её, с минимальными затратами. Деньги – это такая же энергия. Что по факту они из себя представляют? Деструкторы. Они же ни на что не способны, кроме размножения… и всё равно пытаются учить меня, говорить что и как делать, давать советы, метить в чемпионы оставаясь universal scum, горкой элементарных и бесполезных частиц. Они отравляют жизнь мне и всякой устойчивой системе, вроде схемы того двигателя. Да это может быть что угодно. Я ничего не имею против ячеек, с которыми действительно стоит считаться… но это… вне рамок моего понимания.
Неужели так сложно делать что-то добросовестно? Человек ведь и существует чтобы постигать и созидать. А не бездумно плодиться и потреблять энергию… more and more. Смысл в жизни в её окончании, а не в создании биомусора. Именно биомусора.
Машина гораздо надежнее. Если попроще, то это как с коробкой передач в автомобиле. Автомат ведь намного лучше, он совершенней, быстрее, точнее. “Знатные” автомобилисты тут возразят. А дело то не в конструкции или идее. Дело в ПО. Если сделать ПО гениальным, с множеством функций и вариаций, с ИИ, то лучше ничего не будет из этой технологии. Но лучше будет иное – просто избавиться от КПП. Обходится без этого узла. И так со всем. У машины нет воли и она не ошибается, точна, сконцентрирована, чего не скажешь о 99%.
Нет, мне до боли бывает обидно. Аж горечь во рту, а это значит почти до слёз. Хотя бы потому, что так сложно найти понимающего тебя человека. Последняя капля всего вышенаписанного случилась сегодня. Удержание себя в спокойствии в любой ситуации, изредка давая выйти пару – это тяжелейший труд. Я, наверное, тронут головой, если мне это удается.
[вырезано]

Кому-то достаются чужие шарфы, как имущество предмета обожаемого, а мне достаются запахи и куртки, своего субъекта обожаемого. Кто-то трогает, а я нюхаю. [вырезано]

Цитата:
Да твой пост как и мой желает ожидать лучшего
Не понял сути, как и цели написания этого мне.

Последний раз редактировалось Invader; 28.01.2010 в 02:06.
Invader вне форума   Ответить с цитированием