Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 22:47   #77
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strider Посмотреть сообщение

Но конечно, зачем над фильмом думать...Можно всё списать на то, что автор показывал инопланетян и только их, а бараки и Йоханесбург с аналогичными ситуациями и плакатами лишь совпадение ))

ну ты подумал когда смотрел? Че надумал? ЧЕ решил? Пересмотрел свои приоритеты в жизни,решил стать монахом или что? Или посочувствовал голодным задроченым неграм в африке и на следующее утро так же проснулся, посрал, почистил зубы, выпил кофе и пошел на работу? А потом еще укоряешь тех, кто посмотрел фильм и не понял, что все это про тех самых негров. Да черт их дери мне плевать на твоих негров, да даже если и провел я какую то аналогию с какими то людьми, так же заключенными в гетто, то что это меняет? Абсолютно ничего, раздумья для того, чтобы огран думательный развивать, а думки по поводу негров в африке и о том как им там хреново, это не раздумья, а бесполезное сотрясание воздуха. Зато потом на форуме можно сказать всем:"да вы то тупни, вы не думаете когда кино смотрите, а я такой епта мыслитель, жалею негров голодающих. Тфу
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием