Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 22:50   #78
Strider
Sadame
 
Аватар для Strider
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
ну ты подумал когда смотрел? Че надумал? ЧЕ решил? Пересмотрел свои приоритеты в жизни,решил стать монахом или что? Или посочувствовал голодным задроченым неграм в африке и на следующее утро так же проснулся, посрал, почистил зубы, выпил кофе и пошел на работу? А потом еще укоряешь тех, кто посмотрел фильм и не понял, что все это про тех самых негров. Да черт их дери мне плевать на твоих негров, да даже если и провел я какую то аналогию с какими то людьми, так же заключенными в гетто, то что это меняет? Абсолютно ничего, раздумья для того, чтобы огран думательный развивать, а думки по поводу негров в африке и о том как им там хреново, это не раздумья, а бесполезное сотрясание воздуха. Зато потом на форуме можно сказать всем:"да вы то тупни, вы не думаете когда кино смотрите, а я такой епта мыслитель, жалею негров голодающих. Тфу
Ээээ. Так агрессивно уж пожалуйста не надо.
Но и прежде чем высказывать свою точку зрения, надо хотя бы знать предмет обсуждения, не кажется? )

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
ну ты подумал когда смотрел? Че надумал? ЧЕ решил? Пересмотрел свои приоритеты в жизни,решил стать монахом или что?
Я просто посмотрел фильм и не нашел там ничего глупого. Вот и всё )
__________________
Love is like wind, even though you can't see it, you feel it.
Strider вне форума   Ответить с цитированием