Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 20:52   #987
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUSA Посмотреть сообщение
Почему когда я ем апельсин либо кислое яблоко, у меня краснеют щеки?
Цитата:
Я сегодня эксперимент провел, купил два килограмма апельсинов, съел их в тихом темпе (как мне посоветовали) но всё равно, стал походить на вареного рака Тошнить не тошнило, а вот в глазах щипало и в желудке чёто не то творилось.
Н-дааааа... Могу предложить провести эксперимент съесть 2 кг мяса, сала, пельменей. А потом описать свои ощущения. Ведь хреново будет от ВСЕГО, чего переел или перепил. Можно и воды выпить 10 литров за раз и умереть. Зачем??? за один присест съедать 2 кило апельсинов?
Цитата:
А началось это вроде бы тогда, когда во времена эпидемии свиного гриппа, я ел в большом кол-ве аскорбиновую кислоту, может быть из-за этого?
Зачем есть аскорбинку в большом количестве? Случился перебор в твоем организме аскорбиновой кислоты. Снизить употребление продуктов до минимума (цитрусовые все), а то в аллергию перейти может.
Цитата:
Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
Подскажите где у нас в городе можно пройти качественное обследование сердца, в частности интересует УЗИ сердца и консультация хорошего кардиолога?
Лучшие спецы в ККБ№1 и в НИИ мед.проблем народов Севера. Когда врач что-то говорит устно, просите его дать ВЫПИСКУ. Все-таки бумага дает какую-то ответственность и возможность вам показать ее другому врачу.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 11.03.2010 в 20:56.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием