Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 05:25   #912
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkman Посмотреть сообщение
Ахаха, меня чуть кондратий не хватил в ожидании финального свистка! Всех с победой!
Ага. Тоже сидел с поджатыми каленями и серце колотилось, ажно страшно за своё здоровье стало.
Но наши молодца. Все СМИ настраивали болельщиков на проигрыш, начав оправдывать команду ещё до ночала матча. Но нашим, честно, сегодня фартило в обороне. Голы, все заслуженные, а Хонда вообще красава. Я сразу сказал, что он будет со штрафных штамповать. Вроде в голандском чемпионате он половину своих голов со стандартов забивал. Отличнейшее преобретение ЦСКА. Нецид же на удевления научился обводить соперника. )
Опять отмечу проход Щенникова через всё поле. Что в первом матче, что сейчас. ) Просто обошёл всю Севилью как стоячих, в конце, как всегда, запутовшись в ногах и выбив в аут, но хотя бы от соперника. )
Нечего, наши ещё разомнутся и к следующему матчу выйдут в более оптимальной форме. Хочу что б Штудгард переиграл Барсу у них на поле. ) Так же думаю меньшим из зол будет либо Лион, либо Бордо, а ещё лучьше Олимпиакос. Хотя если кто-то переиграл предыдущего соперника, значит он сильнее его, что значит противник он не чуть не легче команды, которая вылетела. )
Плохо, что наши грубо отыграли, почти все на жёлтых сидят. Да и обромовичь, видать судье денжат подкинул, правдо на матч с Челси денег не хватило. ) Но в принципе судейство было вменяемым, вот что хорошо.
Ещё раз поздравляю вас всех с четвертьфиналом и надеюсь этот праздник продлится ещё дольше. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось Ctacbes; 17.03.2010 в 05:29.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием