Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 22:57   #1303
KIPISCH
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Хелп помогите Кукле про...ся!!!

ТЕМА ДНЯ!!!
Хелп! БебиБорн не хочет какать! (194)
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо lawyer * 28.03.10 13:14

--------------------------------------------------------------------------------


Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира + 28.03.10 13:21

--------------------------------------------------------------------------------


))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((


ВЗЯТО ОТСЮДА!
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
__________________
Мне все равно: Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить..."И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой и сердце справедливым..."
KIPISCH вне форума   Ответить с цитированием