Тема: Jungle
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 02:09   #1304
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

А вот и дневничек покрылся толстым слоем пыли, скозь обложку которого в весеннюю пору начинают пробиваться сорняки.

А вот и время появилось, что-нибудь, да написать тут. А все почему - на работе запретили спать. Ну а что поделать ? Пытаюсь бодрствовать, горячий кофе, напиток "FLASH", сажу сердце. Голова тяжелая случилась, почти как под спайсом. Почти забытое ощущение усталости. Утром же со мной случится рыба, которой будет лень разговаривать с окружающими, глаза наркомана и желание выспаться. И встречу первое утро за компьютером.. Первое ? Да потому что давно себе такого не позволял. Распорядок дня давно устаканился.. Никаких ночных гулянок ( только изредка ), обебосов, марафонов. Клубы с недавних пор исключил из рациона.. Следом под запрет попал и алкоголь. Пятый день трезвый, завтра вроде шестой. Лишь "нулевочка" за компанию, но никак не в целях обмана организма.

Че как сами ?

Я вот тут весну жду, а потом и лето хочу. Устала зима меня и уходить не хочет.. Бассейн-то пылится, скорее бы его сообразить и безмятежно проводить время под лучами палящего солнца, подогревая свое тельце и приобретая цвет оттенка "шоколад". Купаться в теплые будни, гулять не менее теплыми ночами, смотреть звезды, радоваться дождю, залипать у окна дожидаясь молний. И чтобы не париться при выборе гардероба - кеды и джинсы, может и маечка. Никаких курток с капюшоном и лишних элементов одежды. Бабочки, птички..

Chase & Status / Smash TV.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием