Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 00:15   #62
DepecheKa
Ушлая.
 
Аватар для DepecheKa
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Я не могу понять, о чём все так спорят?! То, что показывают по ТВ, (как было сказано многими), не всегда правдоподобно. А то и в большинстве своём - полный бред. Здесь я вижу только кучу абсурдных мнений, в т.ч. от людей, подписавшимися врачами. Мой учитель в школе, преподававший "безопасность жизнедеятельности" также утверждал: у женщины сначала был один муж. Негр. У них не было детей. Потом она вышла замуж за русского и родила ОТ НЕГО темнокожего ребёнка...
Здесь не важно, говорят врачи или другие взрослые и умные человеки. Они, бывает, тоже насмотрятся всяких там лженаучных программ, где только и говорят "учёными доказано", "подтверждено экспериментами", и т.д. и мелят потом всякую чепуху! НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! Сперматозоиды не меняют ген. материала яйцеклетки, не оплодотворив её. Если бы подобные изменения происходили, семьи почти всего мира бы сейчас имели "не совсем своих детей" или внешне не похожих на отцов. Это уже совсем по другой причине происходит, по более явной.

А про эмоции... Когда было сказано, что девушка/парень во время зачатия представляют себе другого партнёра и от этого может родиться непохожий на одного из родителей ребёнок... Это ещё хлеще.
DepecheKa вне форума   Ответить с цитированием