Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 07:30   #19
sXe
рити
 
Аватар для sXe
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,145
Отправить сообщение для sXe с помощью ICQ Отправить сообщение для sXe с помощью Skype™
По умолчанию

блин развели тут

Цитата:
Сообщение от Sockrat Посмотреть сообщение
Ну тогда это всё будет выполнять все эти функции по отдельности. Комплексной системы не будет.
Я привёл пример в расчёте на коллективную покупку, так выгоднее, факт.
вчера установил сопрягающий координаторный блок на домофон подъездный, и вуаля всё заработало, забил координатор на 60 квартир, теперь видеопанель может отвечать на домофонный вызов, и дверь открывать, сегодня куплю глазок сделаю разветвитель на 1ом этаже и утяну к себе

я непонимаю смысла, зачем выводить абстановку в подъезде на телик, к вам пришли, чтоб посмотреть кто пришол нада включать телик, бред какойто, ладно на комп, пишет както можно понять, но если пишет машину под окном, куда солиднее тогда уж экран маленький повешать около двери, да и сопли от глазка висят, тогда уж просто камеру в углу замазать, а у меня была задача без единого видного провода справиться

Цитата:
Сообщение от Stooges Посмотреть сообщение
Не посоветуешь по камерам для улицы? Я тут загорелся желанием на балкон влупить, что бы на парковочное место смотрела.
Почему-то думал, что видеонаблюдение стоит на много дороже.
я всё покупал в искре, цены нормальные, и выбор блин, там стока камер, причём разных форм, на улицу можно купольную, или уже поцивильнее в термокожухе, тыщи 2-2.5 стоить будет

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
2peek, меня больше интересует, как ты подал в дверь питание и сигнальный провод.
там видимо ещё БП стоит 12В у него
Изображения
Тип файла: jpg DSC04079.jpg (23.5 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04080.jpg (38.4 Кб, 19 просмотров)
__________________
Думаете это вы пьёте водку, нет это она пьёт вас!

Последний раз редактировалось sXe; 25.05.2010 в 07:48.
sXe вне форума   Ответить с цитированием