Тема: БестиЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 13:54   #75
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
Smile Ни шагу назад...

Всё время думала, что двигаться надо вперёд по прямой.
Ни шагу назад.
Однако почему то теперь хочется именно этого...

Осознание того, что "вот ты есть и тебя никому не надо" быстро возвращает к жизни. Кажется как будто проснулась... Больше года спала, а теперь проснулась. А делать то дальше что? Лучше бы спала дальше.

Не помню в какой книге было написано, но смысл фразы такой: "Только потеряв всё мы обретаем свободу!".
Ну что ж, я свободна. И от этого почему то нереально грустно. Даже желание пожалеть себя появилось... Фу, гадость какая.

А больше всего хочется просто вернуть всё. Вернуть друзей, вернуть прошлое. И не совершать этих страшных 4 ошибок, которые изменили и убили мою жизнь за 2 года. Просто развернуться и пойти назад.

Ошибка первая:
2 года назад начала встречаться с парнем. Так как занималась музыкой, то естественно мне пытались со сцены диктовать с кем и когда мне встречаться. "Парень не из музыкальной сферы не для тебя, уж извини и выбирай либо музыка, либо парень". Выбрала парня. И это стало ошибкой.
Потеряла всех узыкальных друзей. Все связи.

Ошибка вторая:
Из-за всего этого (полная потеря музыкальных друзей), впала в какую то депрессию. Чтоб как то отвлечься, решила поиграть в игру. И это стало второй ошибкой. Затянуло. Потеряла всех оставшихся друзей...

Ошибка третья:
Попыталась полностью уйти в себя. Все начало раздражать в реальности, послала парня. Отдала себя игре и влюбилась там. Даже не влюбилась, а полюбила. Смешно, сейчас это понимаю. Однако...

Ошибка четвертая:
Чтобы не потерять хотя бы того кого люблю (+ невозможность увидиться)... Короче опять наделала ошибок. И потеряла абсолютно всё.

Печалько

Это всё так тупо, и я это понимаю. И хочется всё вернуть назад. И не совершать даже первую ошибку.
Ни шагу назад? А я хочу развернуться и пойти.... Только жаль ничего уже не изменишь.

Вот и приходится, по тихому отвыкать от виртуального мира (хотя там меня держит не игра, а именно общение теперь) и что-нибудь придумать в реальном. Только проблема в том, что ничего не хочется.

Хорошо, что я всё это осознала. Плохо что так поздно.
Идиотка, что поделаешь...

Добавлено через 15 минут
А еще заметила, что совсем не узнаю форум...

Не нашла где теперь оставлять комментарии на какой-либо пост. А печально, раньше ведь можно было.

Всё меняется, это так мило
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием