Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 20:55   #1
Olechka
Новичок
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 23
Arrow Красные пятна на ногах

Здравствуйте!!! Проблема моя такова: около 2 месяцев назад на ногах появились красные пятна. В центре пятно более красное, чем по окружности. В начале воспаления в центре, так сказать в ядре было немного гноя. Но он быстро вышел. Это место горячее. Нога обычная по температуре, а в этом месте горячее. Потом от одного пятна, пошли такие же пятна, тлько разница была в рамерах. Короче юбку выше колена не оденешь. Я пошла в институт народов Севера, т.к. работаю в КРасГМУ, но образования мед. у меня нет. Там они мне назначили прогревание(кварц)+ антибиотик линкомицин. Пила неделю. Ходила каждый день на процедуру. Потом прошло все. Сегодня опять все появилось. Выпила тот же антибиотик. Хотя без консультации врача, наверное, так делать нельзя. Короче, что делать?! Или в прошлый раз как-то не долечили или, что такое-не знаю. Завтра записалась к врачу дерматологу. Не знаю, что скажет. Дело в том, что я понедельник улетаю в отпуск. И что делать не знаю. Сказали, что это типа стрептодерматоза. Занесла инфекцию от станка. Сроду такого не было. Станком пользуюсь более 5 лет или горячим воском. Может какой воспалительный процесс идет в организме, сто пудов.
Olechka вне форума   Ответить с цитированием