Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 17:19   #305
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от 2peek Посмотреть сообщение
Грейся своим боксом в межсезонные холода. По мне насрать на харки видеокарты, покажи мне блюрей привод на своей коробке.
Я юзаю плойку как отличный медиацентр. Оптимальный вариант цена-качество
Сколько вы уже этих боксов посменили со счёту сбился, а плойка моя всё пашет и пашет как рабочая лошадка, даже если крякнет она уже свои бабки отбила с лихвой.
Твоя лошадь дала сыграть тебе в 2 игры, в то время как боксеры обыгрались в сотни игр
Блюрей неочем по сравнению с косяками PS3, для тех кто не в теме поясню:
1. Хбох играет по хдми на любом телеке, а пс3 нифига
2. пс3 через хдми ты можешь подключить только если у тебя хдми версии 1,3, а у меня например на плазме 1,2 - соответственно вместо картинки чернота.
3. Блюрей - его хваленые фильмы как то там привязаны к регионам, и половина моих двд-дисков показывала зеленым, а не цветным, на Блюрее есть под&$ка такого же плана. Так что его хваленая фигня - ничто.
4. На боксе я прекрасно смотрю HD-рипы и ави, на плойке не все.
Для БД фильмов лучше купить БД-плеер, он стоит сейчас от 4500, меньше гемора
5. Для игр БД-диск не особо тратится. Например в резистенс на пс3, размер игры 15 гигабайт, но чтобы их заполнить они туда положили несжатый звук обычными вавками и все в таком духе. Реально из за БД-диска только мувики в качестве выигрывают.
6. Бокс играет игры также от первого бокса. А пс3 не играет игры с пс2 сейчас - удалили эту функцию давно уже
7.Теперь на новых боксах комповый кулер, нигде ниче не греется

P/s: Ха ха
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24
TITAN вне форума   Ответить с цитированием