Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 15:00   #139
Ирина 1
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Как вылечить непрерывно рецидивирующий вывих нижнечелюстного сустава? Началось год назад,с укуса яблока.В стоматологии по месту жительства сразу сказали,что не знают что делать.Посоветовали платную клинику.Там порекомендовали чередовать компрессы горячий-холодный,после натирать согревающими мазями,пропить курс витаминов и еще делать гимнастику .Через год хруст костей усилился ,челюсть надо поправлять после одного сказанного слова,про зевнуть я вообще не говорю.Весной сделала МРТ, развернутый анализ крови(он хороший)пошла в другую клинику,там сказали ,что это артрит(диск хрящевой стал уже плоским)Идите пока домой говорят,приходите когда рот совсем открываться не будет,тогда блокаду поставим,и так каждые полгодика .А ведь при артрите присутствует припухлость и болезненность,даже без движения,а у меня этого не было,ни год назад, ни сейчас.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ.Ведь с каждым месяцем все хуже и хуже.В консультации по инету врач Шестерня сказал,что это может быть непрерывно рецидивирующий вывих .

Последний раз редактировалось Ирина 1; 05.07.2011 в 15:47.
Ирина 1 вне форума   Ответить с цитированием