Тема: Москвичи
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 23:37   #64
Ananasmen
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

Бедняжка какой. Ну, значит такова твоя судьба жить в Красноярске.

В Москве 600000 рабочих мест, огромный выбор работы. Ходи по кругу и переходи с места на место, где больше платят и условия труда лучше. Человек с головой там себя всегда найдёт и построит успешную карьеру, ну а дурачок будет жаловаться на людей и плакаться, что его никуда не берут, что везде плохо и люди плохие кругом. В общем-то дуракам всегда плохо жилось, и неважно, в Москве ты или в Барабинске.

Лично по своей специальности в Краснояске можно приткнуться в два-три серьёзных места, конечно если ты знаешь себе цену и не будешь разводиться, а в Москве я создал список в котором было как минимум 12 таких организаций.

Так же я бы хотел обратить внимание на тот факт, что в Москве люди далеко не зря получают свой хлеб. Далеко не зря, потому что конкуренция гораздо выше. Раздолбаи и неумёхи есть везде, вот только в столице их количество на порядок меньше.
Если в Красноярске кадровичка отделается лёгким звонком вам (если), то в Москве вас проверят от и до, полезут по Катарактикам и прочим вещам. Про дорожников я просто молчу. Люди там знают что делают и не слушают всякое заМКАДное быдло как нужно работать. Только и всего. Начальство на то и начальство и спрос там с должностей гораздо выше. Сложно найти осла, который будет не против своей работы.
Ananasmen вне форума   Ответить с цитированием