Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 12:54   #10
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
По умолчанию



Многие клиенты оператора сотовой связи МТС внезапно обнаруживают, что с их счёта ежедневно списывается некоторая сумма. Причём, обнаруживается это случайно, когда вечером на счету остаётся пара рублей, а к утру там уже отрицательное значение. Такие случаи бывают редко, так как обычно люди стараются следить за своим балансом. Поэтому часто люди просто не замечают, что с их счёта уходят деньги за то, что они, грубо говоря, не заказывали.

Навязывание услуг сотовыми операторами - частое явление. Причём, как правило, клиенты не получают никаких уведомлений о том, что им ни с того ни с сего подключают ту или иную услугу с ежедневной абонентской платой.

Возвращаясь к МТС, мало кто из абонентов знает, что ежедневно у них списывается абонентская плата за услуги "Я на связи" и "Соседние регионы". Наличие подключенных платных услуг можно проверить через сервис *111#.

Опция "Соседние регионы" позволяет совершать звонки, находясь в соседнем регионе, по домашнему тарифу. Ежедневная абонентская плата составляет 1 рубль.

Для отключения опции "Соседние регионы", необходимо набрать *111*21100#

Услуга "Я на связи" позволяет сообщать абоненту МТС, который не смог дозвониться из-за того, что телефон вызываемого абонента был выключен, когда абонент снова появится в сети и будет доступен. Ежедневная абонентская плата составляет 30 копеек.

Для отключения услуги "Я на связи" необходимо набрать: *111*211420#

Существует мнение, что чем дольше абонент является клиентом МТС, тем больше шанс, что ему подключат какие-либо совершенно ненужные услуги.
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24
TITAN вне форума   Ответить с цитированием