Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 12:24   #89
Бурят
Новичок
 
Аватар для Бурят
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Тебя даже не раздражает, что делаются огромные вливания в развитие Северного Кавказа и те, кто стрелял по молодым русским солдатам сейчас герои России?
Ради интереса назови, что построили и открыли. Можно ссылку на новости про Китай, что США свои заводы вывозит обратно?
Для тебя, Бурят
Меня много что раздражает, в том числе то, что вчера какое то быдло разбило бутылку пива прямо на крыльце моего подъезда и не убрало. НО это никак не меняет ситуацию в мире. Нужно действовать не от своих раздражителей, а от здравого смысла, это отличает человека от собаки павлова.
Построили в красноярске 2 ТЭЦ, богучанскую ГЭС, глупо сейчас перечислять, потому, что и так все знают, что строительство на пике последние 5-7 лет и я имею ввиду не жилищное. На химзаводе в подгорном строят новую криогенную установку, увеличивая объемы производства медицинского кислорода.
По большему счет мне нет разницы кто у власти, путин, вася пупкин или дядя федор, имеет значение лишь то, что сейчас действует хоть какая то стратегия развития страны и действует, надо сказать, очень не плохо.
Ссылку я тебе не дам, так как новости уже около месяца и найти её проблематично. Общий смысл в том, что в китае, в связи подъемом экономики растут зарплаты. За последний год они выросли в среднем на 20 процентов и это делает производство в китае не выгодным. В китае остаются производства, которые работают на азиатский рынок, запад же снова начинает производить для запада.
На счет выборов. Выборы честные. Потому, что альтернативы путину просто нет. Есть подставные клоуны, есть прозападные крикуны вроде явлинского, которые отдавали нефть за 10 центов с доллара в 90х годах, а вот реальных кандидатов просто нету.
Мне и самому во многом не нравится действующая власть, ментовской произвол, кормежка кавказа, но лучше вариантов нет. Есть хуже, а лучше нету.

Помню в 2000 году разговаривал с приятелем о том, что в США например люди с гордостью говорят: "я работаю на государство", у нас же, работая на государство, можно расчитывать на нищенскую зарплату. Сейчас, спустя 12 лет ситуация изменилась. Сейчас лейтенант милиции получает зарплату 60 тысяч рублей.

Последний раз редактировалось Бурят; 26.02.2012 в 12:27.
Бурят вне форума   Ответить с цитированием